Assinar em | Join Free | Minhas peerflix.com
peerflix.com
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Maquinaria de Shenzhen ZhaoWei & Co. Ltd. da eletrônica --Especialista principal da caixa de engrenagens do mundo o micro
Casa > Motores tubulares >

motores tubulares de 22mm para a cortina da Elétrico-movimentação, Orecision alto de baixo nível de ruído

Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Trust Seal
Verified Supplier
Credit Check
Supplier Assessment
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Cidade: Shenzhen
Província / Estado: Guangdong
País / Região: China
Tel: 86-755-27322645
Pessoa de contato:
Miss Zhang

motores tubulares de 22mm para a cortina da Elétrico-movimentação, Orecision alto de baixo nível de ruído

Número de modelo : ZWBMD022022-24
Lugar de origem : China
Quantidade de ordem mínima : 500pcs
Termos do pagamento : T / T, Western Union
Capacidade da fonte : 600,000pcs pelo mês
Tempo de entrega : 15 dias de trabalho após o pagamento
Detalhes de empacotamento : embalado no nylon em primeiro lugar, encaderne então, e reforçado então com a caixa de madeira para
Nome do produto : motores tubulares
Diamater : 22mm
Relação de redução da transmissão : 24:1
Fase da velocidade : 2
Tensão nominal : 24V
Velocidade avaliado : 279 RPM
Corrente nominal : 295 miliampères
Torque avaliado : 768 gf.cm
Nenhuma velocidade da carga : 314 gf.cm
Nenhuma corrente da carga : 110 miliampères
Contate

motores tubulares de 22mm para a cortina da Bonde-movimentaço, Orecision alto de baixo nível de ruído

Especificações:

 

 

  • Especificações:
    • Tenso avaliado: C.C. 24.0V
    • Sentido da rotaço: CW/CCW
    • Relaço de reduço: 23/1
    • Variaço da temperatura de funcionamento: -10-50°C
    • Variaço da temperatura do armazenamento: -20-60°C
    • Comprimento total: 64.8mm
    • Comprimento da caixa de engrenagens: 26.4mm
    • Torque avaliado máximo da caixa de engrenagens: 17,000gf.cm
    • Torque imediato máximo da caixa de engrenagens: 51,000gf.cm
    • Potência de saída: 0.5-4.5W
    • Eixo de saída: Metal
  • Nenhuma carga:
    • Velocidade: 313rpm
    • Corrente: 110mA máximo
  • Na carga:
    • Velocidade avaliado: 279rpm
    • Corrente avaliado: 295mA máximo
    • Torque avaliado: 768 gf.cm
ModeloParmetros típicos da aplicaçoTorque avaliado máximo da caixa de engrenagensTorque imediato máximo da caixa de engrenagensRelaço da engrenagemComprimento da caixa de engrenagens
AvaliadoEm nenhuma cargaNa carga avaliadoComprimento total
TensoVelocidadeAtualVelocidadeAtualTorque
VDCRPMmiliampère (max)RPMmiliampère (max)gf.cmmN.mmilímetrogf.cmgf.cmmilímetro
ZWBMD022022-1624,047211041929551250,264,817000510001626,4
ZWBMD022022-2424,031411027929576875,3170005100024
ZWBMD022022-3624,02101101862951152113,0170005100036
ZWBMD022022-6424,01181201052951350132,472,117000510006433,7
ZWBMD022022-9624,079120702952025198,6170005100096
ZWBMD022022-14424,052120472953038297,91700051000144
ZWBMD022022-21624,035120312954556446,81700051000

216

 

acima das especificações apenas para a referência e customizável de acordo com exigências

 

Aplicaço

 

Equipamentos audio e visuais

PC do caderno, cmara de vídeo, carro DVD, cinescópio DVD, leitor de cd do carro, cmera, cmara digital, estéreo do fones de ouvido, gravador da gaveta

Aplicaço do agregado familiar

o barbeador bonde, escova de dentes, dispositivos de cozinha, tosquiadeira de cabelo, máquinas de costura, massager, vibrador, secador de cabelo, máquina do rubdown, panela de fazer pipoca do milho, scissor a máquina do cabelo, aspirador de p30, ferramenta de jardim, mercadorias sanitários, cortina de janela, máquina do café, batedor de ovos

Equipamentos da burótica

A CD-ROM, equipamentos do OA, varredores, impressoras, máquinas multifunction copia máquinas, fax, ENVIA o cortador de papel, peripheral de computador, máquina do banco

Produtos automotivos

atuador mais úmido de acondicionamento, atuador da fechadura da porta, espelho de rearview retrátil, medidores, dispositivo de controle da linha central ótica, ajustador principal do nível do feixe luminoso, bomba de água do carro, antena do carro, apoio lombar, máquina de venda automática automática

Brinquedos e modelos

modelo de rádio-controlo, cruise control automática, passeio-no brinquedo

Equipamentos médicos

medidor da presso sanguínea, máquina da respiraço

Industriais

refrogerador de ar, exposiço, válvulas de controle do fluxo

Ferramentas elétricas elétricas

broca elétrica, chave de fenda

Instrumentos de preciso

monitor, instrumentos do sistema ótico


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Controle da qualidade
 

* teste de vida: continuamente trabalhando para o período de tempo exigido, ento pare, a seguir repita

* teste do ruído: sendo posto na distncia outras de 1m (ou exigências) aos equipamentos de teste para testar o ruído

* teste impermeável: sendo posto 10mm sob a água que trabalha por 2 semanas e 100m sob a água que trabalha por 12 horas

* teste de pulverizador de sal: teste da lata de pulverizador de sal a resistência dos produtos corroso
* teste de impacto: dois objetos que golpeiam-se em velocidades relativas altas
* teste do armazenamento: sendo armazenado sob a temperatura normal por 1 ou 2 anos para testar a estabilidade
* substncia relacionada ambiental

 
Produtos principais:
    
1) Componente e conjunto precisos da injeço do pó do plástico e de metal;
2) Redutor preciso da caixa de engrenagens do motor: dimetro 4 40mm,
Velocidade da saída: 5 a 2000rpm,
 Relaço de reduço: 2 a 2000,
Torque da saída: 1.0gf-cm ao 50Kgf-cm;
3) Maquinaria personalizada da transmisso do sem-fim e da engrenagem;
4) Módulo eletromecnico preciso do movimento.

 
2D desenho

 

mostra dos detalhes do produto:

 



Etiquetas de Produtos:

motor da cortina

      

motor tubular para o obturador de rolamento

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

motores tubulares de 22mm para a cortina da Elétrico-movimentação, Orecision alto de baixo nível de ruído Imagens

Inquiry Cart 0
Envie SUA Mensagem para este fornecedor
 
A partir de:
Digite seu e-mail, por favor.
Para: Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Sujeito:
Mensagem:
Caracteres restantes: (0/3000)