Assinar em | Join Free | Minhas peerflix.com
peerflix.com
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Maquinaria de Shenzhen ZhaoWei & Co. Ltd. da eletrônica --Especialista principal da caixa de engrenagens do mundo o micro
Casa > Motores tubulares >

Motor tubular da caixa de engrenagens do sem-fim do volt 22mm da miniatura 24 para a máquina de venda automática

Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Trust Seal
Verified Supplier
Credit Check
Supplier Assessment
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Cidade: Shenzhen
Província / Estado: Guangdong
País / Região: China
Tel: 86-755-27322645
Pessoa de contato:
Miss Zhang

Motor tubular da caixa de engrenagens do sem-fim do volt 22mm da miniatura 24 para a máquina de venda automática

Número de modelo : ZWMD022022-76
Lugar de origem : China
Quantidade de ordem mínima : 500pcs
Termos do pagamento : T / T, Western Union
Capacidade da fonte : 600,000pcs pelo mês
Tempo de entrega : 15 dias de trabalho após o pagamento
Detalhes de empacotamento : embalado no nylon em primeiro lugar, encaderne então, e reforçado então com a caixa de madeira para
Nome do produto : motores tubulares
Diamater : 22mm
tensão : 24V
Velocidade avaliado : 88 RPM
Corrente nominal : 295 miliampères
Nenhuma velocidade da carga : 99 RPM
Nenhuma corrente da carga : 120 miliampères
Torque de Tated : 1603 gf.cm
Fase da velocidade : 2
Relação de redução da transmissão : 76:1
Contate

Motor tubular da caixa de engrenagens do sem-fim do volt 22mm da miniatura 24 para a máquina de venda automática

Detalhes rápidos
 

Parmetro técnico

dimetro

22mm

motor

Motor da escova da C.C.

nível de ruído

menos do que 40dB

tempo da vida

500 horas

temperatura de trabalho

-40 a 95℃

Afastamento axial

<0.3mm

Certificaço

ROHS/ISO9001/ISO14001/SGS/TS16949

Apropriado para

Porta & janela automática, dispositivo médico, propaganda de gerencio, máquina de caixa automático, máquina de venda automática, e etc.

Língua de OSD

Inglês, francês, alemo, italiano, russo, espanhol, portuguêses, Dutch, grego, Japo, coreano

As especificações básicas para a referência somente, especificações podem ser personalizadas.

 
 
Especificações:
 

ModeloParmetros típicos da aplicaçoTorque avaliado máximo da caixa de engrenagensTorque imediato máximo da caixa de engrenagensRelaço da engrenagemComprimento da caixa de engrenagens
AvaliadoEm nenhuma cargaNa carga avaliadoComprimento total
TensoVelocidadeAtualVelocidadeAtualTorque
VDCRPMmiliampère (max)RPMmiliampère (max)gf.cmmN.mmilímetrogf.cmgf.cmmilímetro
ZWMD022022-2324,032811029129573672,261,5200060002323,2
ZWMD022022-6424,01181201052951350132,466,63500100006428,3
ZWMD022022-7624,099120882951603157,235001000076
ZWMD022022-9024,084120742951898186,235001000090
ZWMD022022-10724,071120632952257221,3350010000107
ZWMD022022-25624,028120263004050397,271,750001000025633,4
ZWMD022022-30424,024120223004809472500010000304
ZWMD022022-36124,020120193005000490500010000361
ZWMD022022-42924,017120163005000490500010000429
ZWMD022022-50924,014120133003500343350010000509

acima das especificações apenas para a referência e customizável de acordo com exigências
 
Controle da qualidade
 
* teste de vida: continuamente trabalhando para o período de tempo exigido, ento pare, a seguir repita
* teste do ruído: sendo posto na distncia outras de 1m (ou exigências) aos equipamentos de teste para testar o ruído
* teste impermeável: sendo posto 10mm sob a água que trabalha por 2 semanas e 100m sob a água que trabalha por 12 horas
* teste de pulverizador de sal: teste da lata de pulverizador de sal a resistência dos produtos corroso
* teste de impacto: dois objetos que golpeiam-se em velocidades relativas altas
* teste do armazenamento: sendo armazenado sob a temperatura normal por 1 ou 2 anos para testar a estabilidade
* substncia relacionada ambiental
 
Produtos principais:
    
1) Componente e conjunto precisos da injeço do pó do plástico e de metal;
2) Redutor preciso da caixa de engrenagens do motor: dimetro 4 40mm,
Velocidade da saída: 5 a 2000rpm,
 Relaço de reduço: 2 a 2000,
Torque da saída: 1.0gf-cm ao 50Kgf-cm;
3) Maquinaria personalizada da transmisso do sem-fim e da engrenagem;
4) Módulo eletromecnico preciso do movimento.
 
Aplicações:
 
Unidade do automóvel: regulador claro principal, sistema de travagem
cozinha automática: extrator de suco de frutas e legumes
dispositivos automáticos do toalete: caixote de lixo
aparelho eletrodoméstico: robô da limpeza,
instrumento & medidor: sistema cronometrando
dispositivo médico: bomba de engrenagem médica,
cuidados pessoais: encrespador de cabelo, escova de dentes elétrica
segurança e proteço: fechamento bonde,
cmara digital: inclinaço da bandeja
planos e brinquedo aero modelo: carro do brinquedo
etc.
 
 
 
2D desenho
 
mostra dos detalhes do produto:
 


















































Etiquetas de Produtos:

motor do tubo

      

motor tubular para o obturador de rolamento

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

Motor tubular da caixa de engrenagens do sem-fim do volt 22mm da miniatura 24 para a máquina de venda automática Imagens

Inquiry Cart 0
Envie SUA Mensagem para este fornecedor
 
A partir de:
Digite seu e-mail, por favor.
Para: Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Sujeito:
Mensagem:
Caracteres restantes: (0/3000)