Assinar em | Join Free | Minhas peerflix.com
peerflix.com
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Maquinaria de Shenzhen ZhaoWei & Co. Ltd. da eletrônica --Especialista principal da caixa de engrenagens do mundo o micro
Casa > Motores tubulares >

A eficiência elevada 24V Coreless automático plástico viaja de automóvel o grande torque

Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Trust Seal
Verified Supplier
Credit Check
Supplier Assessment
Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Cidade: Shenzhen
Província / Estado: Guangdong
País / Região: China
Tel: 86-755-27322645
Pessoa de contato:
Miss Zhang

A eficiência elevada 24V Coreless automático plástico viaja de automóvel o grande torque

Número de modelo : ZWMD022022-64
Lugar de origem : China
Quantidade de ordem mínima : 500pcs
Termos do pagamento : T / T, Western Union
Capacidade da fonte : 600,000pcs pelo mês
Tempo de entrega : 15 dias de trabalho após o pagamento
Detalhes de empacotamento : embalado no nylon em primeiro lugar, encaderne então, e reforçado então com a caixa de madeira para
Nome do produto : motores tubulares
Diamater : 22mm
tensão : 24V
Velocidade avaliado : 105 RPM
Corrente nominal : 295 mAh
Torque de Tated : 1350 gf.cm
Relação de redução da transmissão : 64:1
Fase da velocidade : 3
Contate

A eficiência elevada 24V Coreless automático plástico viaja de automóvel o grande torque

Especificações:

 

 

  • Especificações:
    • Tenso avaliado: C.C. 24.0V
    • Sentido da rotaço: CW/CCW
    • Relaço de reduço: 64/1
    • Variaço da temperatura de funcionamento: -10-50°C
    • Variaço da temperatura do armazenamento: -20-60°C
    • Comprimento total: 66.5mm
    • Comprimento da caixa de engrenagens: 28.3mm
    • Torque avaliado máximo da caixa de engrenagens: 3,500gf.cm
    • Torque imediato máximo da caixa de engrenagens: 10,000gf.cm
    • Potência de saída: 0.5-6W
    • Eixo de saída: Metal
  • Nenhuma carga:
    • Velocidade: 118rpm
    • Corrente: 120mA máximo
  • Na carga:
    • Velocidade avaliado: 105rpm
    • Corrente avaliado: 295mA máximo
    • Torque avaliado: 1350 gf.cm
ModeloParmetros típicos da aplicaçoTorque avaliado máximo da caixa de engrenagensTorque imediato máximo da caixa de engrenagensRelaço da engrenagemComprimento da caixa de engrenagens
AvaliadoEm nenhuma cargaNa carga avaliadoComprimento total
TensoVelocidadeAtualVelocidadeAtualTorque
VDCRPMmiliampère (max)RPMmiliampère (max)gf.cmmN.mmilímetrogf.cmgf.cmmilímetro
ZWMD022022-424,01886100167529516015,756,48002400418,1
ZWMD022022-524,01509100134029520019,680024005
ZWMD022022-1624,047211041929551250,261,5200060001623,2
ZWMD022022-1924,039711035329560859,62000600019
ZWMD022022-2324,032811029129573672,22000600023
ZWMD022022-6424,01181201052951350132,466,63500100006428,3
ZWMD022022-7624,099120882951603157,235001000076
ZWMD022022-9024,084120742951898186,235001000090
ZWMD022022-10724,071120632952257221,3350010000107

acima das especificações apenas para a referência e customizável de acordo com exigências

 

Detalhes rápidos

 

Parmetro técnico

dimetro

22mm

motor

Motor da escova da C.C.

nível de ruído

menos do que 40dB

tempo da vida

500 horas

temperatura de trabalho

-40 a 95℃

Certificaço

ROHS/ISO9001/ISO14001/SGS/TS16949

Apropriado para

Porta & janela automática, dispositivo médico, propaganda de gerencio, máquina de caixa automático, máquina de venda automática, e etc.

Língua de OSD

Inglês, francês, alemo, italiano, russo, espanhol, portuguêses, Dutch, grego, Japo, coreano

As especificações básicas para a referência somente, especificações podem ser personalizadas.

 

 

Controle da qualidade
 

* teste de vida: continuamente trabalhando para o período de tempo exigido, ento pare, a seguir repita

* teste do ruído: sendo posto na distncia outras de 1m (ou exigências) aos equipamentos de teste para testar o ruído

* teste impermeável: sendo posto 10mm sob a água que trabalha por 2 semanas e 100m sob a água que trabalha por 12 horas

* teste de pulverizador de sal: teste da lata de pulverizador de sal a resistência dos produtos corroso
* teste de impacto: dois objetos que golpeiam-se em velocidades relativas altas
* teste do armazenamento: sendo armazenado sob a temperatura normal por 1 ou 2 anos para testar a estabilidade
* substncia relacionada ambiental

 
Produtos principais:
    

MOTOR PLANETÁRIO da CAIXA DE ENGRENAGENS da C.C. da elevada preciso, motores deslizantes, motores & parafusos coreless e meso plásticos.

 

      Soluço eficaz na reduço de custos para o controle de MOVIMENTO & as aplicações de AUTOMAITON: médico, semicondutor, bombas, robótica, CNC, etc.


 
2D desenho


Etiquetas de Produtos:

motor da cortina

      

motor tubular para o obturador de rolamento

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

A eficiência elevada 24V Coreless automático plástico viaja de automóvel o grande torque Imagens

Inquiry Cart 0
Envie SUA Mensagem para este fornecedor
 
A partir de:
Digite seu e-mail, por favor.
Para: Shenzhen ZhaoWei Machinery & Electronics Co. Ltd.
Sujeito:
Mensagem:
Caracteres restantes: (0/3000)